Меню каталога
Контакты
Мы в социальных сетях

Teknetics Eurotek

Конкуренция есть во всем, даже в таком тонком деле как кладоискательство. Разработчики устройств и комплектующих к ним выкладываются на все 110%, чтобы удовлетворить покупатели я его потребности. Конечно-же, на первом месте идет непосредственно металлоискатель, но не стоит забывать и о катушках. Ведь именно от них зависит качество и глубина поиска. Учитывая этот факт, производители разрабатывают все новые, более мощные катушки как для дорогих, так и для бюджетных металлоискателей.

Не секрет, что самыми популярными компаниями, которые производят катушки, являются Nel и Mars. И на этот раз, в качестве «подопечного», они выбрали металлоискатель Teknetics Eurotek.

Учитывая популярность данной модели, а точнее серии данных металлоискателей, производители выпустили ряд усиленных катушек. Как всегда, пользователю доступен модельный ряд, начиная от небольших Nel Hunter и Mars Tiger и заканчивая «гигантами» Nel Big и Mars Goliath. Все эти катушки, в зависимости от размера и характеристик, увеличивают глубину поиска металлоискателя. При тестировании данных катушек мы получили увеличение глубины на мелкие и средние предметы до 50%, а на крупные – все 70%! Учитывая данные показатели, металлоискатели Teknetics Eurotek приобретают новый уровень поиска, который будет вполне конкурентоспособным с более дорогими металлодетекторами. Так зачем платить больше, покупая дорогой металлоискатель? Можно приобрести бюджетный Teknetics Eurotek с дополнительной катушкой и получить отличный результат.

Как всегда, выбор за Вами. Но мы все-же рекомендуем рассмотреть данный вариант, как отличное соотношение цены и качества.

27 августа 2014
© 2013 - 2024 Металлоискатели Днепр, Магазин «Находка» Пожаловаться на содержимое
Открыть свой интернет магазин
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market