Меню каталога
Контакты
Мы в социальных сетях

Кощей

Все мы слышали об отечественных и качественных металлоискателях Кощей. Многие испытали их и уже с удовольствием пользуются, а некоторые только изучают и прицениваются. Мы же, с уверенностью можем сказать, что эти металлодетекторы показали себя с очень позитивной стороны, опередив более дорогих зарубежных конкурентов. Как и все официальные металлоискатели, Кощеи имеют гарантийное сопровождение. Это позволяет обратиться в сервисный центр, в случае неисправности. Но для того чтобы подтвердить тот факт, что данный металлоискатель является официальным, и не был сделан непонятно где и кем, нужен дополнительный аргумент. Этот вопрос решает голограмма!

Все официальные Кощеи, которые имеют гарантийное сопровождение, имеют голографическую метку. Ее наличие подтверждает официальное происхождение металлоискателя, и дает право владельцу обратиться в сервисный центр. Голограмма располагается на корпусе блока питания.

Будьте бдительны, и покупайте только официальные устройства, чтобы уберечь себя от проблем и лишних забот. Удачных Вам поисков!

27 августа 2014
© 2013 - 2024 Металлоискатели Днепр, Магазин «Находка» Пожаловаться на содержимое
Интернет магазин конструктор
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market